Paire de bougeoirs en verre moulé. On y... - Lot 150 - Briscadieu

Lot 150
Paire de bougeoirs en verre moulé. On y joint un grand verre en opaline blanche et décor émaillé de fleurs. On y joint un vide poche en porcelaine polychrome à décor d'angelots (Manques) et une tulipe Saint Louis en cristal à décor rocaille.
Mes ordres d'achat