Petit coffret en métal doré dans le goût... - Lot 151 - Briscadieu

Lot 151
Petit coffret en métal doré dans le goût de la Haute époque. On y joint une petite fontaine en étain et un soufflet sur piètement métallique, XIXème siècle.
Mes ordres d'achat