GERBINO Valloris. Vase de forme balustre... - Lot 152 - Briscadieu

Lot 152
GERBINO Valloris. Vase de forme balustre à décor mosaïqué. H.: 32 cm. On y joint un sujet en céramique polychrome Coq marqué BASSANO sous la base.
Mes ordres d'achat