JULES VIEILLARD BORDEAUX. 1 assiette à image... - Lot 153 - Briscadieu

Lot 153
JULES VIEILLARD BORDEAUX. 1 assiette à image (Éclat), 1 assiette rébus à décor grisaille (Éclat). On y joint 4 assiettes à image dépareillées, 2 assiettes creuses en faïence dans le goût du XVIIIème et 8 assiettes décoratives en faïence et porcelaine.
Mes ordres d'achat