Deux sujets en plâtre polychrome Toulouse... - Lot 154 - Briscadieu

Lot 154
Deux sujets en plâtre polychrome Toulouse et Tiercé, sent d'as (Petits éclats). On y joint un nécessaire à alcool en bois sculpté polychrome figurant des moines (un tire bouchon, un décapsuleur et un bouchon) Début XXème siècle (Manques).
Mes ordres d'achat