Suspension en laiton et opaline blanche. On... - Lot 158 - Briscadieu

Lot 158
Suspension en laiton et opaline blanche. On y joint un lustre en métal peint à 3 bras de lumière à décor d'enroulement, une paire de petits lustres en laiton et pampilles et un petit coffret en bois à décor sculpté de fleurs.
Mes ordres d'achat