Table dévidoir en noyer mouluré, piètement... - Lot 160 - Briscadieu

Lot 160
Table dévidoir en noyer mouluré, piètement en chapelet réuni par une entretoise. On y joint un petit guéridon, piètement tripode le fût torsadé, une petite étagère murale à 3 degrés, une petite table d'appoint à effet de marqueterie (Moderne) et un repose pied en bois teinté.
Mes ordres d'achat