Enfilade en noyer, plateau parqueté, décor... - Lot 161 - Briscadieu

Lot 161
Enfilade en noyer, plateau parqueté, décor sculpté de rinceaux feuillagés et coquilles, ouvrant à 4 vantaux et 4 tiroirs en façade. XXème siècle.
Mes ordres d'achat