5 chaises fond de canne de style Louis XV. XXème... - Lot 162 - Briscadieu

Lot 162
5 chaises fond de canne de style Louis XV. XXème siècle. On y joint une banquette de style Extrême-Oriental en merisier (Moderne) et un lit démonté en noyer mouluré et sculpté à décor de feuillages et canaux Style Louis XVI XXème siècle.
Mes ordres d'achat