Tapisserie d'après COROT La cueillette Dans... - Lot 163 - Briscadieu

Lot 163
Tapisserie d'après COROT La cueillette Dans un cadre en bois teinté à décor de coquilles. XXème siècle (Usures). On y joint un métier à tisser en bois tourné et teinté XIXème siècle. On y joint un chevet en bois teinté dessus de marbre.
Mes ordres d'achat