Etagère murale à 4 degrés en bois teinté,... - Lot 164 - Briscadieu

Lot 164
Etagère murale à 4 degrés en bois teinté, les montants à décor ajouré. XIXème siècle. On y joint une étagère à 4 degrés en bois teinté, les montants à décor sculpté d'enroulements XIXème siècle.
Mes ordres d'achat