Pendule de parquet en noyer mouluré, montants... - Lot 167 - Briscadieu

Lot 167
Pendule de parquet en noyer mouluré, montants à colonnes semi-détachées et balancier à décor repoussé de corbeille de fruit et fleurs. Le cadran en albâtre marqué HOIR à Saint-Jean d'Angély. XIXème siècle (Manques et accidents).
Mes ordres d'achat