Buffet deux corps en noyer mouluré et teinté... - Lot 168 - Briscadieu

Lot 168
Buffet deux corps en noyer mouluré et teinté ouvrant à deux vantaux en partie basse et deux portes vitrés en partie haute. Corniche droite. XIXème siècle (Petits accidents).
Mes ordres d'achat