Buffet deux corps en chêne noirci et teinté,... - Lot 169 - Briscadieu

Lot 169
Buffet deux corps en chêne noirci et teinté, montants à colonnes détachées à cannelures. Une porte en partie basse, un tiroir en ceinture et une porte à décor sculpté de têtes de chiens en partie haute. XIXème siècle (Petits manques).
Mes ordres d'achat