Bureau de pente en marqueterie bois de rose,... - Lot 170 - Briscadieu

Lot 170
Bureau de pente en marqueterie bois de rose, pieds légèrement galbés, ouvre à trois tiroirs en façade et un abattant découvrant quatre tiroirs Époque Louis XV H.: 90 cm, L.: 97 cm, P.: 48 cm (Restaurations)
Mes ordres d'achat