Jacques BERNAR Composition abstraite Acrylique... - Lot 173 - Briscadieu

Lot 173
Jacques BERNAR Composition abstraite Acrylique sur toile signée et datée 1975 au verso 255 x 195 cm (Anciennes traces de mouillure).
Mes ordres d'achat