Partie de service à café en porcelaine blanche... - Lot 176 - Briscadieu

Lot 176
Partie de service à café en porcelaine blanche et filet or. On y joint un ensemble d'assiettes et soucoupes en porcelaine (XIXème siècle), une tasse et soucoupe en porcelaine de Paris à décor polychrome de fleurs.
Mes ordres d'achat