Paire de bouts de table en bronze doré à... - Lot 183 - Briscadieu

Lot 183
Paire de bouts de table en bronze doré à décor de guirlandes feuillagées et chainettes marqués RAINGO sous la base Style Louis XVI. H.: 19 cm.
Mes ordres d'achat