BACCARAT France. Presse papier sulfure à... - Lot 184 - Briscadieu

Lot 184
BACCARAT France. Presse papier sulfure à décor d'oiseaux branchés numéroté 93/200 et daté 1989 sous la base. D.: 8 cm
Mes ordres d'achat