BACCARAT France. Presse papier sulfure à... - Lot 185 - Briscadieu

Lot 185
BACCARAT France. Presse papier sulfure à décor de fleurs rouge sur fond jaune numéroté 128/200 et daté 1987 sous la base. D.: 8 cm
Mes ordres d'achat