Groupe en biscuit dans le goût de Sèvres Putti... - Lot 189 - Briscadieu

Lot 189
Groupe en biscuit dans le goût de Sèvres Putti mangeant Fin XIXème/début XXème siècle H.: 22 cm. (Rares petits éclats)
Mes ordres d'achat