Assiette en faïence régionale XVIIIème, à... - Lot 190 - Briscadieu

Lot 190
Assiette en faïence régionale XVIIIème, à décor polychrome de fleurs. On y joint un médaillon en biscuit à décor d'une scène biblique sur fond vert. Dans un cadre en laiton à décor feuillagé.
Mes ordres d'achat