Médaillon en ovale en porcelaine Christ XIXème... - Lot 191 - Briscadieu

Lot 191
Médaillon en ovale en porcelaine Christ XIXème siècle. Dans un cadre en bois sculpté et doré à décor ajouré de potiches et feuillages. H.: 31 cm.
Mes ordres d'achat