Confiturier en verre moulé à facettes, monture... - Lot 193 - Briscadieu

Lot 193
Confiturier en verre moulé à facettes, monture en métal argenté à décor de rinceaux feuillagés. XIXème siècle. On y joint un seau à biscuit en verre teinté à décor gravé végétal, monture en laiton Circa 1900.
Mes ordres d'achat