Médaillon en bronze doré figurant Mars. Dans... - Lot 196 - Briscadieu

Lot 196
Médaillon en bronze doré figurant Mars. Dans un cadre en acajou mouluré Plaque "Paul SORMANI, 10 rue Charlot, Paris" au revers. Dimension totale: 23 x 23 cm.
Mes ordres d'achat