École XIXème siècle Lavandière Aquarelle... - Lot 197 - Briscadieu

Lot 197
École XIXème siècle Lavandière Aquarelle signée en bas à droite Paul MARTIN. 18 x 26 cm Dans un cadre en bois et stuc doré. On y joint Paysage Aquarelle signée en bas à droite et datée 1900.
Mes ordres d'achat