G. de MAGNIN Deux aquarelles en pendant L'église... - Lot 198 - Briscadieu

Lot 198
G. de MAGNIN Deux aquarelles en pendant L'église et Les faucheurs. 14 x 10 cm (Rousseurs).
Mes ordres d'achat