Sujet en bronze patiné Homme au panier Laos,... - Lot 199 - Briscadieu

Lot 199
Sujet en bronze patiné Homme au panier Laos, XXème siècle. H.: 40 cm (Accident sur la base).
Mes ordres d'achat