Ensemble en porcelaine de Canton comprenant... - Lot 200 - Briscadieu

Lot 200
Ensemble en porcelaine de Canton comprenant : une cafetière à décor de scènes animées, une tasse à double anse et 3 soucoupes. Chine, début du XXème siècle (Manques de dorure et éclats sur les soucoupes).
Mes ordres d'achat