Nécessaire de bureau en bronze doré : un... - Lot 203 - Briscadieu

Lot 203
Nécessaire de bureau en bronze doré : un encrier, un coupe-papier et un cachet. Signés FRECOURT. Dans son coffret d'origine Circa 1920.
Mes ordres d'achat