Tapis en laine points noués à décor géométrique... - Lot 205 - Briscadieu

Lot 205
Tapis en laine points noués à décor géométrique sur fond rouge 288 x 216 cm. On y joint un tapis laine points noués à décor géométrique sur fond bordeaux 275 x 194 cm. On y joint quatre tapis mécanique à décor géométrique. On y joint un grand tapis en laine à points noués à décor végétal sur fond rouge 410 x 310 cm (Usures)
Mes ordres d'achat