AFLALO (F.G.) La Pêche de la Truite à la... - Lot 1 - Briscadieu

Lot 1
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 180EUR
AFLALO (F.G.) La Pêche de la Truite à la Mouche. Genève, Pêche et Sport, sd. (1919). In-8, 231pp. ; reproductions photographiques in texte. 1/2 chagrin vert foncé de l'époque, pièce de titre bronze sur dos à nerfs, couverture éditeur conservée. Édition originale.
Mes ordres d'achat