PHÉLIPOT (Pierre) Écologie et Pêche d'un... - Lot 156 - Briscadieu

Lot 156
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 130EUR
PHÉLIPOT (Pierre) Écologie et Pêche d'un Cours d'eau à Salmonidés. Quimperlé, l'auteur, 1988. Grand in-8, 291pp. ; illustrations en noir dans le texte et en couleurs hors texte. Tirage limité à 1000 exemplaires (n° 530). E.a.s. et 4 lettres autographes signées.
Mes ordres d'achat