PHÉLIPOT (Pierre) - PEQUEGNOT (Jean-Paul) Pêche... - Lot 157 - Briscadieu

Lot 157
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 150EUR
PHÉLIPOT (Pierre) - PEQUEGNOT (Jean-Paul) Pêche à la Mouche en Bretagne. Besançon, imp. Jacques et Demontrond, 1971. Grand in-8 broché, 178pp. ; figures dans le texte et reproductions photographiques hors texte sur papier glacé. Couverture illustrée éditeur. Tirage limité à 1500 exemplaires n°1335. Lettre autographe signée.
Mes ordres d'achat