VALLOT (Jean Nicolas) Histoire naturelle... - Lot 192 - Briscadieu

Lot 192
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 60EUR
VALLOT (Jean Nicolas) Histoire naturelle des poissons de la Côte d'Or. Dijon, 1836. Suivi de Supplément à l'ichthyologie française. In-8 : 325pp. (manque les pages de table 321 à 324) - pp.97-178. 1/2 toile chagrinée, titre doré sur dos lisse.
Mes ordres d'achat