VENABLES (Bernard Percival) Mr Crabtree... - Lot 197 - Briscadieu

Lot 197
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
VENABLES (Bernard Percival) Mr Crabtree Goes Fishing. Sacond Impression, 1952. Londres, Daily Mirror, 1952. In-4 oblong, 96pp. ; illustrations en et hors texte sous forme de bande dessinée. Dos toilé olive, couverture illustrée en couleurs. On joint du même : La Pêche et les Poissons. Collection du Vieux Chamois. Paris, Fernand Nathan, sd. (vers 1960). In-8 oblong, 32pp. Couverture imprimée illustrée.
Mes ordres d'achat