AQUARELLE - LAMOTTE (Pseudo de G. CHEFSON) 2... - Lot 293 - Briscadieu

Lot 293
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 60EUR
AQUARELLE - LAMOTTE (Pseudo de G. CHEFSON) 2 Aquarelles originales signées (21x29,7 cm) sur papier mince : - Truite après un gobage - Truite retombant dans l'eau. (Marquées 3 et 4). Joint la copie d'une carte de visite ou LAMOTTE donne des indications sur ces aquarelles qui doivent paraître dans une publication.
Mes ordres d'achat