GARTNER Étang en Hiver. Lithographie sur... - Lot 299 - Briscadieu

Lot 299
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 20EUR
GARTNER Étang en Hiver. Lithographie sur papier, 50x65 cm, signée en bas à droite ; épreuve d'Artiste. A rapprocher d'une autre lithographie de cet artiste qui représente de même un étang en Hiver.
Mes ordres d'achat