GRAVURES - RENAUD Charles-Jean (1891-1958) "Truite... - Lot 311 - Briscadieu

Lot 311
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 80EUR
GRAVURES - RENAUD Charles-Jean (1891-1958) "Truite Moucheronnant". Eaux-forte et aquatinte en couleurs signée au crayon et numérotée 58/250. Format 27x35cm à vue, dans cadre baguette bois. Bel état.
Mes ordres d'achat