MENUS - FOUQUET'S 2 Menus (22x34 cm) illustrés... - Lot 315 - Briscadieu

Lot 315
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
MENUS - FOUQUET'S 2 Menus (22x34 cm) illustrés par Pierre PAGÈS de 1974 avec dédicaces "pour André" : Arthur RUBINSTEIN (daté 21/08/74) et John WAYNE (daté 1974)./ Rousseurs et taches.
Mes ordres d'achat