PÊCHE - OUVRAGES RELIÉS 7 volumes 1/2 reliure... - Lot 348 - Briscadieu

Lot 348
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 190EUR
PÊCHE - OUVRAGES RELIÉS 7 volumes 1/2 reliure de l'époque : REVOIL : Chasses & Pêches 1856 - GENEVOIX : La Boîte à Pêche 1926 - GUILLEMARD : La Pêche 1857 - PONSOT : Le Roman de la Rivière 1922 - MANUEL RORET du Pêcheur Praticien... suivi de l'Art de Faire les Filets, 1861 -RENÉ & LERSEL : Traité de la Pêche - FLEURIGAND : La Pêche.
Mes ordres d'achat