ELGET Dr (Pseudo de Geminien LUPPI) La Californie... - Lot 384 - Briscadieu

Lot 384
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 50EUR
ELGET Dr (Pseudo de Geminien LUPPI) La Californie du Ménage. Plus de deux mille Recettes. Paris, Garnier ; Lyon, Méra, sd. (vers 1868). In-8, 694pp. 1/2 chagrin rouge à filets de l'époque, dos à nerfs orné. Liqueurs, pommades, savons, enduits, produits de nettoyage...
Mes ordres d'achat