LIMOGES SEAU A VERRE EN PORCELAINE à décor... - Lot 9 - Briscadieu

Lot 9
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 550EUR
LIMOGES SEAU A VERRE EN PORCELAINE à décor polychrome de bouquets de fleurs et filet bleu et or. Marqué : CD en rouge. Manufacture du comte d'Artois. XVIIIe siècle. H. 10,5 cm, L. 14,5 cm. Bon état.
Mes ordres d'achat