PARIS PAIRE DE VASES DE FORME BALUSTRE EN... - Lot 27 - Briscadieu

Lot 27
Estimation :
1500 - 2000 EUR
PARIS PAIRE DE VASES DE FORME BALUSTRE EN PORCELAINE à décor polychrome et or de haltes de cavaliers en costume du XVIIe siècle sur une face et au revers de bouquets de fleurs, entrelacs or sur les bords. Epoque Louis-Philippe. H. 55 cm. Restauration à la dorure sur les bords.
Mes ordres d'achat