BORDEAUX DEUX ASSIETTES A BORD CONTOURNE... - Lot 36 - Briscadieu

Lot 36
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
BORDEAUX DEUX ASSIETTES A BORD CONTOURNE EN FAIENCE à décor polychrome de bouquets de fleurs, tiges fleuries et papillon. XVIIIe siècle. D. 24 cm.
Mes ordres d'achat