BORDEAUX ASSIETTE A BORD CONTOURNE EN FAIENCE à... - Lot 37 - Briscadieu

Lot 37
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 450EUR
BORDEAUX ASSIETTE A BORD CONTOURNE EN FAIENCE à décor polychrome au centre d'un Chinois fumant la pipe debout sur une terrasse fleurie. XVIIIe siècle. D. 24 cm.
Mes ordres d'achat