BORDEAUX ASSIETTE A BORD CONTOURNE EN FAIENCE à... - Lot 38 - Briscadieu

Lot 38
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 400EUR
BORDEAUX ASSIETTE A BORD CONTOURNE EN FAIENCE à décor polychrome au centre d'un Chinois assis sur une terrasse, un oiseau en vol. XVIIIe siècle. D. 24 cm.
Mes ordres d'achat