BORDEAUX ASSIETTE A BORD CONTOURNE EN FAIENCE à... - Lot 39 - Briscadieu

Lot 39
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 620EUR
BORDEAUX ASSIETTE A BORD CONTOURNE EN FAIENCE à décor polychrome au centre d'une femme debout sur une terrasse fleurie sous un oiseau en vol, l'aile décorée de deux terrasses fleuries et insectes. XVIIIe siècle. D. 24 cm.
Mes ordres d'achat