APREY OU MEILLONNAS PETIT PLATEAU CARRE... - Lot 46 - Briscadieu

Lot 46
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 200EUR
APREY OU MEILLONNAS PETIT PLATEAU CARRE EN FAIENCE à décor polychrome de bouquets de fleurs, tiges fleuries et filet bleu et carmin. XVIIIe siècle. L. 18 cm. Un cheveu de 3,5 cm sur le bord.
Mes ordres d'achat