LAHENS ET RATEAU A BORDEAUX PETIT VASE DE... - Lot 53 - Briscadieu

Lot 53
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 720EUR
LAHENS ET RATEAU A BORDEAUX PETIT VASE DE FORME MEDICIS EN FAIENCE FINE BEIGE à décor appliqué en relief de feuillage et guirlandes de feuilles de vignes et grappes de raisin en biscuit. Au revers un cachet en relief en biscuit portant le N° 179. XIXe siècle, vers 1830. H.15 cm.
Mes ordres d'achat